Ассоциация «Деловой туризм Украины» выступила партнером организованных компанией BTL воркшопов в сфере делового туризма и организации мероприятий — MMP Forums 2015

0

MMP-Forums-2015

В 2015 году в Киеве, Варшаве и Алматы пройдут специализированые воркшопы в сфере делового туризма и бизнес-мероприятий.

MMPForums созданы как площадка для профессионального общения, формирования тенденций на рынке MICE услуг, презентации новых продуктов и проведения встреч между участниками рынка делового туризма и организации MICE мероприятий.
Среди участников форума представлены международные сетевые и локальные отели, принимающие туристические компании (DMC), MICE и Event компании, крупные туристические операторы, авиакомпании и другие.
MMP предлагает наиболее эффективный способ коммуникации с целевой аудиторией: туристическими и MICE агентствами, корпоративными клиентами, крупными туроператорами, гостиницами и Event агентствами не только из Украины, Польши и Казахстана, но и со стран Европы и СНГ.
Программа Hosted Buyers предполагает обязательные встречи с потенциальными покупателями из таких регионов как Италия, Германия, Бельгия, Австрия, Польша, Азербайджан, Казахстан, Россия, Украина и Польша.

Форумы будут открыты для бесплатного посещения, после предварительной регистрации на сайте www.mmp-forums.com:
∙ Сотрудников MICE и Event агентств
∙ Представителей Туристических операторов и агентств
∙ Специалистов Профессиональных организаторов конференций
∙ Всех, кто занимается организацией мероприятий

Участник получит максимально насыщенный день для встреч, заключения контрактов и определения новых возможностей для своего бизнеса.

Share.

About Author

Comments are closed.