Инфотур по регионам Латвии для туроператоров Одессы

0

Авиакомпания аirBaltic и Ассоциация делового туризма Украины (BTA Ukraine) продолжают сотрудничество, в рамках которого знакомят участников отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины с возможностями стран Балтии и Скандинавии, а коллег из балтийских и скандинавских стран с потенциалом Украины.

Тур состоялся с 6 по 10 декабря 2021 года, в сотрудничестве с латвийским тур оператором Lufthansa City Center Kolumbs Averoja при поддержке Латвийского государственного агентства инвестиций и развития LIAA.

 

Целью этого тура было представить туроператорам Одессы регионы Латвии, как прекрасное место для проведения деловых мероприятий и для отдыха индивидуальных туристов с самыми различными предпочтениями.

И в этот раз Латвия приготовила приятный сюрприз для участников тура. Комфортный перелет с аirBaltic перенес украинских операторов не только из одной страны в другую, но и из еще довольно теплой одесской осени в снежную зиму. Весь тур напоминал путешествие в зимнюю сказку, создавая настоящее предновогоднее настроение и ожидания чуда. 

Гостеприимная, невероятно уютная, компактная и, вместе с тем, такая разная и впечатляющая Латвия, с ее разнообразными возможностями для индустрии встреч и просто для отдыха, помноженными на безупречный сервис  таких надежных партнеров как Авиакомпания аirBaltic, тур оператор Lufthansa City Center Kolumbs Averoja, конечно же, не оставили равнодушными ни кого из участников этого ознакомительного тура.

Уверены участники тура получили не только яркие и запоминающиеся впечатления, познакомились с надежными партнерами в Латвии, обменялись мнениями и перспективами с коллегами из Одессы но и смогли получить всю необходимую информацию для создания своего турпродукта, развивающего бизнес за счет латвийского направления.  

Надеемся, желание снова посетить Латвию будет хорошим дополнительным стимулом у участников тура для организации в Латвии мероприятий и инсентив программ своих корпоративных клиентов и групп туристов.

Мы рады и дальше помогать вам находить новые идеи для развития вашего бизнеса.

Латвия ждет вас! Добро пожаловать!

Share.

About Author

Comments are closed.