Состоялся Первый форум делового туризма «Открой Украину».

0

С 27 по 28 февраля 2015 года в Одессе проходил Первый форум делового туризма «Открой Украину». Форум состоялся по инициативе Ассоциации делового туризма Украины, Центра развития туризма при поддержке департамента культуры и туризма Одесского городского совета.

В рамках Форума 27 февраля в кинозале Одесского горсовета состоялся круглый стол на тему «Возможности Одессы как европейского центра делового туризма».

В работе круглого стола приняли участие представители Ассоциации Делового Туризма Украины, представители туристической индустрии города Одессы, а также ряд компаний Украины, деятельность которых направлена на развитие делового туризма. Среди туристических компаний, вошедших в делегацию: туристическая компания «Миленд», торговая марка «Французский Альянс», туристические компании BlueChip, BTL — Business Travel Leisure, Роял-Вояж, Eventex, International Travel Group, «Санторини» и компания КИЙ АВІА.
«Деловой туризм, как одно из направлений туризма в целом, является не только перспективным и высокодоходным видом туристического бизнеса, но также характеризуется высоким и стабильным ростом и относительной устойчивостью к воздействию экономических, политических, климатических и других факторов»,- отметила в своем приветственном слове заместитель городского головы Зинаида Цвиринько.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы относительно перспектив развития делового туризма и (MICE) в Украине и, в частности, в Одессе. 

Всеми участниками круглого стола была поддержана перспектива создания такого эффективного маркетингового инструмента по продвижению в мире конгресс-возможностей Одессы и всего одесского региона, как Конвеншн Бюро Одессы.

После презентаций спикеров участники мероприятия смогли задать интересующие их вопросы и получить ответы от специалистов сферы делового туризма. 

Share.

About Author

Comments are closed.