Предлагаем вашему вниманию специализированный туристический журнал «Наше Турбюро»

0

Ассоциация делового туризма Украины / BTA Ukraine информирует Вас о том, что редакцией первого международного немецко-украинского журнала «Наше Турбюро» (Magazin für Reisende in russischer Sprache) подготавливается интервью с Вадимом Серафимовичем Грабарчуком, Президентом Ассоциации Делового туризма Украины, освещающего следующие вопросы:
1. Президент Украины Виктор Ющенко, на торжественной церемонии открытия Года туризма и курортов, призывал активнее продвигать туристически привлекательные места. Он напомнил, что в прошлом году Украину посетили 33 млн. туристов и существует тенденция увеличения этого показателя, назвал уникальной возможностью для развития туризма проведение в Украине чемпионата Европы по футболу в 2012 году, скажите, какие трудности испытывает деловой туризм в Украине, который является флагманом туристического бизнеса?
2. В Украине в последнее время наблюдается рост внутренних и иностранных инвестиций в развитие гостиничной сферы. Какие задачи, по Вашему мнению, должны быть решены в в Украине в 2008 году для обеспечения туристов безопасными и высококачественными гостиничными услугами?
3. В Украине 2008 год объявлен годом туризма и курортов. Заданием Государственной службы, в этом направлении, является развитие внутреннего рынка туристической сферы и выход на международный рынок, что, без организации надлежащей подготовки и переподготовки квалифицированных кадров практически невозможно. Как решается кадровый вопрос среди членов Ассоциации делового туризма?
4. Сегодня деловой туризм является флагманом туристического бизнеса. Такой вид деловых поездок в сочетании с отдыхом дает поразительные возможности для бизнеса и самих участников поездок. Это встречи и общение партнеров в неформальной обстановке, знакомство с новыми технологиями, инвесторами, поставщиками и потребителями, это, в конечном счете, ведет к росту возможностей для бизнеса. Что делает Ассоциация делового туризма для профессионального выполнения travel-услуг представителям малого, среднего бизнеса? И по организации бизнес-поездок корпоративным клиентам?

Просим рассмотреть возможность размещения визитки Вашей компании, как члена Ассоциации делового туризма Украины в этом материале. Стоимость размещения 870 грн. с НДС и налогом на рекламу.

Распространение будет происходить в Германии и в Украине на 15 Международном турсалоне «УКРАИНА 2008», III Международного туристического форума «Туризм и реакриация 2008» и IX Международной выставке-ярмарке «ТурЕКСПО-2008».

Представитель в Украине международного немецко-украинского журнала «Наше Турбюро» 
Д.В. Лимаренко контактный тел: 8 (095) 501-01-47

 

Share.

About Author

Comments are closed.