26 марта 2015 года состоялась X Международная конференция «MICE UKRAINE 2015: ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ – УКРАИНА»

0

Целый рабочий день актуальных докладов по наболевшим и важным вопросам отрасли делового туризма и MICE. Интересные спикеры (Vadim Grabarchuk, Igor Fedorenko, Анатолий Бородинец, Лариса Полянская, Дмитрий Обухов, Olena Martynchuk, Marina Lisovskaya, Надежда Дехтяр, Наталья Панкив, Valerie Luyk, Андрей Павлив, Dima Tantsiura ), участники из всех регионов Украины, живые активные дискуссии, приятные встречи, обмен опытом, позитивный взгляд в будущее.

Участниками Конференции были отмечены профессиональная организация, серьезный подбор спикеров и актуальность обсуждаемых тем. Отдельное спасибо за активное участие в подготовке и создании душевной атмосферы Наталья Стадник, Elena Provotar, Oksana Solovova

Спасибо всем организаторам, спикерам и участникам за позитивную энергетику, которой щедро делились друг с другом, за активность, неравнодушие, любовь к своей профессии и твердую веру в светлое будущее нашей многострадальной Украины.

Всем активным и неравнодушным участникам отрасли делового туризма и MICE, кто еще не присоединился к Ассоциации делового туризма Украины http://www.BTAUkraine.com/, наша дружная команда предлагает объединить усилия в деле становления и развития отрасли. Вместе у нас все получится.

photo1 photo2 photo3photo5 photo6photo9

photo4

photo8 photo11

photo12photo10photo13

Share.

About Author

Comments are closed.