В Киевском техникуме гостиничного хозяйства прошла встреча Ассоциации делового туризма Украины со студентами и преподавателями.

0

22.04.2015 года в Киевском техникуме гостиничного хозяйства прошла встреча Ассоциации делового туризма Украины со студентами и преподавателями.
С приветственным словом выступили Заместитель директора Киевского техникума гостиничного хозяйства Юрий Безукладников и директор Ассоциации делового туризма Украины Анатолий Бородинец.

Координатор комитета по образованию Ассоциации делового туризма Украины Оксана Соловова рассказала о содержании, особенностях, потенциале и перспективах делового туризма и MICE.  
По окончании студенты смогли задать вопросы по теме встречи. Уровень вопросов показал серьезный интерес студентов к отрасли делового туризма и MICE. 
Мы продолжаем работу с профильными учебными заведениями в части более глубокого понимания студентами и преподавательским составом специфики отрасли делового туризма и MICE.

2-tehnikum-gostinichnogo-hozyaystva 3-tehnikum-gostinichnogo-hozyaystva 4-tehnikum-gostinichnogo-hozyaystva 5-tehnikum-gostinichnogo-hozyaystva 6-tehnikum-gostinichnogo-hozyaystva

Share.

About Author

Comments are closed.