Ознакомительный визит в КВЦ «Парковый

0

24 мая 2016 года Ассоциация делового туризма Украины и конгрессно-выставочный центр «Парковый» организовали визит представителей компаний индустрии делового туризма и MICE, в КВЦ «Парковый».

Участники смогли познакомиться с возможностями этого нового и уникального комплекса на рынке организации и проведения выставочной и конгрессной деятельности в Украине.

Управляющий Центром Антон Озадовский в своей презентации рассказал гостям о том, что Центр соответствует всем международным требованиям ассоциаций, которые объединяют конгрессно-выставочные центры, оборудован всеми необходимыми техническими средствами для обеспечения и проведения государственных и коммерческих мероприятий и событий на самом высоком уровне. 

DSC_0087

В ходе обзорной экскурсии по Центру гости смогли в этом воочию убедиться.

DSC_0124

Компании Orion Catering предоставила гостям возможность насладиться общением во время приветственного коктейля и изысканного фуршета.

DSC_0099

Благодаря Андрею Аникину мы имеем возможность посмотреть фотографии запечатлевшие мгновения визита в КВЦ «Парковый». Все фотографии можно скачать здесь.

Надеемся, эта встреча послужит хорошим стартом для успешного и обоюдовыгодного сотрудничества КВЦ «Парковый» и компаний делового туризма и MICE.

Share.

About Author

Comments are closed.