Третий Форум делового туризма в Одессе

0

В Одессе 2 — 3 марта 2017 года состоялся Третий ежегодный форум делового туризма «Открой Украину», организованный Департаментом культуры и туризма Одесского городского совета, Ассоциацией делового туризма Украины и Центром развития туризма Украины.

Традиционная встреча участников форума с представителями одесского рынка делового туризма и индустрии встреч на этот раз проходила в формате бизнес-ланча, что позволило представителям бизнеса без спешки в непринужденной обстановке более детально пообщаться на интересующие темы и обсудить возможные совместные проекты.

С приветственным словом выступили директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова и президент Ассоциации делового туризма Украины Вадим Грабарчук. Они отметили важность развития потенциала делового туризма и индустрии встреч в Одессе и выразили готовность и в дальнейшем совместно прилагать максимум усилий для создания условий развития рынка делового туризма и индустрии встреч в Одессе.  Каждый участник встречи представился и коротко рассказал о своей компании. После чего участники перешли к деловым переговорам.

Share.

About Author

Comments are closed.