Hosted Buyer Group of BTA Ukraine to ITB Asia 2017

0

Ассоциация делового туризма Украины (далее BTA Ukraine) в качестве официального партнера в программе приглашенных покупателей (Buyer’s Programme) на выставке ITB Asia 2017, приглашает профессионалов делового туризма и индустрии встреч к участию в программе Hosted Buyer посещения выставки ITB Asia 2017, которая пройдет в Сингапуре в Sands Expo and Convention Centre с 25 по 27 октября 2017 года.

ITB Asia — ведущая туристическая выставка Азии празднует в 2017 году свой 10-летний юбилей. Крупнейшая и единственная в Азии гибридная выставка, на которой представлены 10876 участников из секторов MICE, Corporate and Leisure туризма. Исключительно B2B-встречи со 100% предварительными назначениями, свыше 15000 предварительно согласованных встреч между экспонентами и прошедшими квалификацию покупателями.

Участники программы Hosted Buyer, получившие приглашение от BTA Ukraine, оплачивают регистрационный взнос со скидкой в 70% (75 долларов США). Остальное участие в составе группы для утвержденных участников бесплатное, включая проживание 4 ночи в отеле 4* и авиаперелет Киев-Сингапур-Киев.

Для получения ссылки и регистрационного кода на регистрацию в качестве участника группы приглашенных покупателей BTA Ukraine по программе Hosted Buyer на ITB Asia 2017 необходимо до 15 июля 2017 года направить заявку в Ассоциацию делового туризма Украины по адресу: info@BTAUkraine.com 

Количество мест в группе ограничено.

Утверждение кандидатов проводит организационный комитет выставки ITB Asia 2017.

Кандидаты должны соответствовать критериям организатора или исполнителя деловых поездок, конференций, инсентив туров за пределами своей страны.

Share.

About Author

Comments are closed.