Kyiv — nice for MICE

0

Уважаемые друзья и коллеги!

Ассоциация делового туризма Украины в качестве партнера события приглашает вас присоединиться к участию в мероприятии «Kyiv — nice for MICE», которое состоится 25 сентября 2017.

Целью проведения мероприятия является ознакомление игроков туристического рынка Киева с новыми тенденциями в развитии делового и событийного туризма в Европе и фокусирование внимания на возможностях Киева в сфере MICE.

Открывает мероприятие Антон Тараненко — руководитель Управления туризма и промоций Киевской городской государственной администрации.

Приглашенные иностранные спикеры:

David Bodor — региональный директор «International Congress and Convention Association» (ICCA) в Европе, компания представляет ведущих мировых поставщиков в организации, транспортировке и размещении международных встреч и мероприятий, а также объединяет более 1000 компаний-членов и организаций в почти 100 странах мира.

Bruce Redor — старший юрист консалтинговой компании «GainingEdge», компания предоставляет клиентам консалтинговые услуги, что существенно улучшает их успехи, повышает производительность и устойчивость на рынке делового туризма.

Tiina Jokinen — исполнительный директор «Estonian record productions», эстонская музыкальная компания, основана 1 марта 2001 года. Основной деятельностью была сначала звукозаписывающей производство, и сейчас компания проводит музыкальные фестивали и концерты, и специализированные туристические услуги

Организатор мероприятия — Управление туризма и промоций Киевской городской государственной администрации
25.09 в гостинице «Крещатик».
Регистрация на мероприятие с 10:00
Начало в 11:00

Отмечайтесь в мероприятии на странице Киевского туристического альянса

Зарегистрироваться можно по ссылке

По вопросам участия в мероприятии «Kyiv — nice for MICE» обращайтесь в Киевский туристический альянс по телефону +38 066 447 25 83

Share.

About Author

Comments are closed.