Ознакомительный тур в Edem Resort Medical & SPA

0

11-12 ноября 2017 года состоялся ознакомительный тур в отельный дворцово-парковый комплекс Edem Resort Medical & SPA.

Цель тура — познакомить представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины с возможностями отельного дворцово-паркового комплекса Edem Resort Medical & SPA для организации и проведения деловых мероприятий и инсентив-программ.

Edem Resort Medical & SPA, гостиничный дворцово-парковый комплекс с концепцией оздоровления и отдыха 14+, расположен неподалеку от старинного Львова, на берегу живописного озера. Сказочный лес, чистый воздух и тишина способствуют ощущению единства с природой и достижению гармонии души, разума и тела.

Комплекс сочетает в себе отель класса «люкс» с 88 эксклюзивными номерами, 4 изысканных ресторанов и 5 залов для конференций и банкетов.

Сердце комплекса — Центр восстановления здоровья, предлагающий программы по детоксу, очищению организма, улучшению обмена веществ и биорегуляции. А в роскошном SPA можно восстановить жизненные силы в бассейне, саунах и соляной комнате.

Edem Resort Medical & SPA предлагает 5 конференц-залов и комнат переговоров вместимостью от 25 до 380 человек. Все залы оснащены современным оборудованием: микрофонами, проекторами и др.

Команда Edem Resort Medical & SPAимеет опыт проведенияия крупных международных конференций и событий.

Современные конференц-залы, сервис, опытный персонал, внимание к деталям,  локация — основа того, чтобы конференция, семинар, встреча и любое другое мероприятие прошли идеально и на высшем уровне.

Все возможности отеля по проведению деловых мероприятий проинспектировали участники группы, организованной Ассоциацией делового туризма Украины. Также участники группы на себе испытали все  аспекты пребывания в отельном дворцово-парковом комплексе Edem Resort Medical & SPA.

Спасибо всем участникам группы за настоящий профессиональный подход к инспекции комплекса, за внимание к мелочам и за замечательное позитивное настроение в ходе всего тура.

Спасибо команде Edem Resort Medical & SPA, особенно Эвелине Тринчук, за магию сочетания заботы, внимания и необыкновенного релакса с эффективной работой по ознакомлению с прекрасными возможностями комплекса по организации деловых и инсентив программ высочайшего уровня.

Желаем отельному дворцово-парковому комплексу Edem Resort Medical & SPA дальнейшего процветания, интересных и регулярных деловых мероприятий, инсентив туров для корпоративных клиентов, которых привезут и участники этого тура!

Надеемся, что этот тур станет лишь одним из этапов на пути дальнейшего плодотворного сотрудничества Edem Resort Medical & SPA с участниками отрасли делового туризма и индустрии встреч и не только Украины. А Ассоциация делового туризма Украины с удовольствием продолжит партнерство и совместные проекты с Edem Resort Medical & SPA.

Share.

About Author

Comments are closed.