Форум делового туризма «Грузия-Украина» в Тбилиси

0

16 — 20 апреля 2018 года состоялся ознакомительный тур в Грузию для представителей компаний отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины. Тур был организован Ассоциацией делового туризма Украины и Центром развития туризма Украины по приглашению Convention and Exhibition Bureau of Georgia при поддержке авиакомпании Международными Авиалиниями Украины.

В программе тура Грузия была представлена, как комфортная для отдыха и ведения бизнеса страна на перекрестке дорог между Европой и Азией. Участники тура смогли познакомиться с современными отелями в столице Грузии — Тбилиси и на родине грузинских вин — Кахетии. Также были представлены локации для проведения ивентов на базе винных шато и дегустационных залов. Тур стал прекрасной возможностью оценить то, как изменились современные условия для проведения деловых и корпоративных мероприятий в Грузии, найти новых партнеров и договориться о новых проектах.

В рамках тура состоялся Форум делового туризма «Грузия-Украина», где участники тура смогли провести B2B переговоры с грузинскими туроператорами, ивент-агентствами и отелями из всех регионов Грузии.

И хотя в программе тура была представлена только часть продукта, который можно предлагать как корпоративным клиентам, так и индивидуальным клиентам, участники тура смогли сложить для себя картину инфраструктуры делового туризма и индустрии встреч Грузии, возможности для проведения инсентив-туров.

В теплой атмосфере сердечного гостеприимства грузинские партнеры представили различные направление с разных сторон, чтобы участники тура смогли убедиться  в том, что Грузия — это идеальное место для организации инсентив-туров, конференций и корпоративных программ, и конечно, просто для отдыха.

В Грузии прекрасно развита инфраструктура для проведения конференций и конгрессов. Кроме того гости могут пользоваться услугами не только гостиниц и ресторанов, но и развлекательных комплексов, дискотек, спа-центров, посещать концерты и спортивные мероприятия. Все это делает Грузию сегодня одним из модных и быстроразвивающихся туристических направлений как для делового, так и для индивидуального туризма.

Отдельные слова благодарности хочется сказать руководству Convention and Exhibition Bureau of Georgia за профессиональную атмосферу и дружескую заботу и тепло, которыми были окружены участники тура на каждом этапе программы тура.

Особенно хотелось бы отметить высочайший профессионализм и руководства Convention and Exhibition Bureau of Georgia, и всех грузинских коллег (гида, водителя, принимающих компаний и отелей), задействованных в работе с нашей группой, благодаря которым мы смогли погрузится в атмосферу истинного гостеприимства и ощущения праздника. За короткий период нашего визита в Грузию они сумели познакомить нас с высочайшим качеством широкого спектра услуг.

Визит получился не только по-деловому полезным, но и эмоционально ярким, душевным и теплым. И в это внесли свой вклад как грузинские друзья, так и участники украинской делегации. Каждый участник тура теперь имеет возможность передать эти незабываемые впечатления своим любимым клиентам, и вместе с ними снова вернуться Грузию.

Share.

About Author

Comments are closed.