COLARES — партнер BTA Ukraine

0

Ассоциация делового туризма Украины подписала Меморандум о сотрудничестве с правовой группой Colares

Юридическая группа Colares уже более десяти лет активно и плодотворно работает на благо и репутацию своих фирм и предоставляет полный спектр юридических услуг и правовой помощи.
Юридическая фирма Colares, основанная в 2007 году в Киеве, за время работы продемонстрировала на украинском правовом рынке инновационный и универсальный подход к решению тех или иных юридических вопросов.

В состав правовой группы входит адвокатское объединение Colares, сформированное из адвокатов, специализирующихся в сфере судебной защиты.
Colares осуществляет сопровождение текущей деятельности клиентов, обеспечивая устойчивость бизнеса по отношению к внешним и внутренним угрозам, предоставляет консультации по различным вопросам международной торговли, таможенного законодательства, торгового финансирования, а также законодательства других юрисдикций в целом.

Благодаря всестороннему опыту урегулирования споров в любой судебной инстанции, а также искусству досудебного урегулирования, много международных и украинских компаний нашли в лице Colares экспертов в сфере разрешения споров. Также адвокаты Colares успешно проводят защиту клиентов в сложных уголовных процессах на всех этапах уголовного производства.

Опыт группы Colares позволяет эффективно управлять налоговой нагрузкой, внедрять новые и проверенные практикой инструменты по налоговому планированию, с учетом отраслевой специфики бизнеса, а также предоставлять консультации по ведению бизнеса, организации и структурирования совместной деятельности, договорной составляющей и различных соглашений, управление задолженностями и тонкостями финансирования.

Также правовая группа Colares консультирует и сопровождает проекты по трудовому законодательству, инвестициям, правам интеллектуальной собственности и недвижимости.

Для членов Ассоциации делового туризма Украины правовая группа Colares предлагает специальные условия обслуживания по промо-коду. Промо-код можно получить, обратившись в Ассоциацию делового туризма Украины, направив запрос на адрес info@BTAUkraine.com

Share.

About Author

Comments are closed.