Ознакомительный тур #Грузия для деловых мероприятий#

0

Уважаемые коллеги!

Ассоциация делового туризма Украины и Центр развития туризма Украины рады пригласить участников отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины принять участие в очередном ознакомительном туре по Грузии с 12 по 16 ноября 2018 года, который организован при поддержке Convention and Exhibition Bureau of Georgia и авиакомпании Международные авиалинии Украины.

Детальную программу тура Вы найдете в файле .

Цель данного тура – представить Грузию, как комфортную для отдыха и ведения бизнеса страну на перекрестке дорог между Европой и Азией. Мы сможем показать современные гостиницы в столице Грузии — Тбилиси и на родине грузинских вин — Кахетии. Также вы увидите площадки для проведения ивентов на базе винных шато и дегустационных залов. У вас будет возможность оценить, как изменились современные условия для проведения деловых и корпоративных мероприятий в Грузии, найти новых партнеров и договориться о новых проектах.

В данной программе мы сможем показать только часть продукта, который можно предлагать как корпоративным клиентам, так и индивидуальным клиентам. В программе будет показана инфраструктура делового туризма и индустрии встреч Грузии, возможности для проведения инсентив-туров.

Мы и наши партнеры постараемся показать Вам различные направление с разных сторон, чтобы убедить Вас в том, что это идеальное место для организации инсентив-туров, конференций и корпоративных программ, и конечно, просто для отдыха.

В Грузии хорошо развита инфраструктура для проведения конференций и конгрессов. Кроме того гости могут пользоваться услугами не только гостиниц и ресторанов, но и развлекательных комплексов, дискотек, спа-центров, посещать концерты и спортивные мероприятия. Все это делает Грузию сегодня одним из модных и быстроразвивающихся туристических направлений как для делового, так и для индивидуального туризма.

Мы надеемся, что данный ознакомительный тур Вас заинтересует, в таком случае, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться как можно скорее. Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться можно прислав подтверждение участия на адрес info@btaukraine.com с подробным указанием данных участника, заполнив таблицу в файле   Все поля таблицы должны быть заполнены обязательно.

Крайний срок регистрации 1 ноября 2018. Если по какой-то причине Ваша компания не может принять участие, просим Вас сообщить об этом сразу после получения данного приглашения.

Участие в ознакомительном туре составляет 270 USD на человека,включая авиаперелет c багажом (заявки принимаются только по одному участнику от агентства).

Размещение в номерах TWIN по два участника в номере.

Мы с нетерпением ждем Вашего ответа и добро пожаловать в Грузию!

Share.

About Author

Comments are closed.