Ознакомительный тур в Грузию

0

12 — 16 ноября 2018 года состоялся очередной ознакомительный тур в Грузию для представителей компаний отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины. Тур был организован Ассоциацией делового туризма Украины и Центром развития туризма Украины по приглашению Georgia Holiday при поддержке Convention and Exhibition Bureau of Georgia.

В ходе программы, подготовленной Georgia Holiday, участники тура смогли в полной мере ощутить на себе дружескую заботу и тепло, открыть Грузию как комфортную для отдыха и ведения бизнеса страну на перекрестке дорог между Европой и Азией. Участники тура смогли познакомиться с современными отелями в столице Грузии — Тбилиси и на родине грузинских вин — Кахетии. Также были представлены локации для проведения ивентов на базе винных шато и дегустационных залов. Тур стал прекрасной возможностью оценить то, как изменились современные условия для проведения деловых и корпоративных мероприятий в Грузии.

Благодаря компании Georgia Holiday, участники тура смогли не только оценить высочайший уровень профессионального сервиса и традиционного невероятного грузинского гостеприимства, но и найти новых друзей. Атмосфера тура была настолько сердечной теплой и солнечной, что  на настроение праздника не смогли повлиять ни туман, ни дождь.

Каждый участник тура, улетая из Грузии и прощаясь с новыми друзьями, унес с в душе частичку Грузии, а взамен оставил в Грузии частичку своего сердца. И теперь с нетерпением будет готовить новую встречу с Грузией, чтобы поделиться этими незабываемыми эмоциями и впечатлениями со своими клиентами.

Share.

About Author

Comments are closed.