Hosted Buyer program to IMEX 2019

0

Ассоциация Делового Туризма Украины (далее BTAUkraine) приглашает представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины в группу приглашенных покупателей по программе Hosted Buyer на выставке IMEX Frankfurt 2019, которая пройдет во Франкфурте (Германия) с 21 по 23 мая 2019.

IMEX является самой крупной выставкой делового туризма и индустрии встреч и собирает на своей площадке на протяжении 3-х рабочих дней свыше 50 000 участников практически из всех стран мира. Официальный сайт выставки www.imex-frankfurt.com

Участие в составе группы приглашенных покупателей BTA Ukraine по программе Hosted Buyer бесплатное, для подтвержденных участников, включая проживание 2 ночи в отеле 4*, авиаперелет Киев-Франкфурт-Киев.

Для получения ссылки на регистрацию в группе приглашенных покупателей BTA Ukraine необходимо подать заявку на адрес: info@btaukraine.com

После получения ссылки необходимо перейти по ссылке, где подать заявку и заполнить анкету.

Утверждение кандидатов проводит организационный комитет выставки IMEX.

Кандидаты должны соответствовать критериям организатора или исполнителя деловых поездок, конференций, инсентив туров за пределами своей страны.

Share.

About Author

Comments are closed.