MICE-компании в гостях у ресторана «Київська Реберня»

0

8 февраля по приглашению ресторана «Київська Реберня» Ассоциация делового туризма Украины и Центр развития туризма Украины организовали дружескую встречу с MICE-компаниями Киева.

Во время встречи были представлены украинское меню ресторана, а также специальные условия для работы с туроператорами в сети ресторанов «Родительский дом».

Мы благодарим замечательную команду ресторана «Київська Реберня» не только за высокий уровень сервиса, великолепную украинскую кухню, но и за незабываемую атмосферу, которая превратила деловой визит представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч в душевную сердечную теплую дружескую встречу.

Отдельным приятным сюрпризом стала встреча с Михаилом Михайловичем Поплавским, который, несмотря на свой плотный график, нашел время, чтобы пообщаться и дополнительно лично презентовать ресторан «Київська Реберня».

Мы желаем успехов ресторану «Київська Реберня» — это действительно достойное место для визита гостей Украины! Тут все делается с любовью, с настоящим украинским гостеприимством по-домашнему.

Фотоотчет о встрече можно посмотреть ниже:

Share.

About Author

Comments are closed.