BTA Ukraine знакомит с возможностями локации DN8 и UBI Conference Hall

0

Ассоциация делового туризма Украины продолжает знакомить представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины с объектами для организации и проведения деловых мероприятий и отдыха корпоративных клиентов.

20 февраля 2019 года Ассоциация делового туризма Украины по приглашению шопинг-спейс DN8 организовала визит группы представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины в DN8 и UBI Conference Hall  с целью ознакомления с возможностями комплекса для организации и проведения деловых мероприятий.

Шопинг-спейс DN8 – это более 3500 м² современного шопинг-пространства для тех, кто ценит свое время. Здесь собраны одежда, обувь и аксессуары от более 80 брендов с мировым именем, которые вдохновляют и дарят океан идей для создания собственного стиля.

UBI Конференц Холл – сеть ультрасовременных event-локаций в городе Киев и под Киевом. Компания специализируется на предоставлении комплексных решений по организации business и lifestyle мероприятий.

Первый конференц-холл – «BUSINESS» – появился в июле 2012 года. Данная площадка рассчитана на проведение масштабных business мероприятий. Конференц-холл занимает площадь более 1000 кв.м и имеет свою собственную охраняемую парковку на 40 автомобилей. Помимо конференц зала (вместимость 200 человек), на территории комплекса находится welcome-зона, coffee-зона, галерейно-выставочная зона, мини-конференц зал и lounge зона. Конференц Холл «BUSINESS» располагает качественным мультимедийным оборудованием, средствами видеоконференцсвязи, скоростным интернетом и Wi-Fi.

В сентябре 2013 года открыл свои двери второй конференц-холл – «STUDY».Данный комплекс предназначен для комфортного проведения обучающих мероприятий, мини-семинаров, тренингов. Включает в себя: конференц-зал, два учебных класса, coffee-зону, галерейно-выставочную зону, lounge и welcome зону, а также парковку на 17 автомобилей. Общая площадь комплекса составляет более 500 кв.м.

Октябрь 2014 года ознаменовался для компании открытием третьего конференц-холла «SHOW». Современная локация нового формата ориентированная на проведение мероприятий Fashion, Show, LifeStyle и Art направлений. Данная локация расположилась на последнем этаже современного торгово-мероприятийного комплекса. Как и все предыдущие площадки, локация имеет в структуре все автономные коммуникации для комфортного проведения мероприятия. Состоит из клубной зоны, шатра и открытой террасы. Также имеется техническая зона, которую возможно использовать в качестве бэестейджа. Общая площадь Конференц Холла «SHOW» составляет более 700 кв.м.

Четвертый конференц-холл «CO-WORKING» открылся в январе 2016 года. Это динамичное VIP пространство для деловых людей. Мобильные перегородки позволят организовать для Вас комфортное рабочее место, временный офис для встречи с бизнес партнерами, выездное совещание, переговорные комнаты для проведения видеоконференции и телемоста. При необходимости, пространство «CO-WORKING» может трансформироваться в конференц-зал с максимальной вместимостью до 80 человек. Помимо рабочих площадок, традиционно конференц-холл включает в себя coffee-зону, lounge и welcome зоны. Общая площадь Конференц Холла «CO-WORKING» составляет более 125 кв.м.

В апреле 2017 года компания получила новую площадку – «SPACE». Локация выполненная в стиле LOFT и предназначена для проведения масштабных lifestyle и business мероприятий. Данная площадка способна разместить на своей территории до 500 человек, в зависимости от формата мероприятия. Конференц Холл «SPACE» представляет собой более 900 кв.м. открытого пространства, которое, при необходимости, можно зонировать с помощью текстиля. Также на площадке предусмотрена coffee-зона для участников мероприятия и техническая зона для организаторов.

Шестой Конференц Холл «FUSION» был открыт в феврале 2018 года. Креативное пространство можно использовать под выставку, ярмарку или в качестве зала под галерею. Площадь холла – более 650 кв. метров. Дизайн выполнен в современных, строгих тонах: черные стены, черный потолок с прямоугольными светильниками, зеркальные колонны и специальная подсветка, которая позволяет создавать разные световые инсталляции и фокусировать свет на различных объектах. Зал включает в себя выставочную зону и welcome-зону, предназначенную для регистрации гостей.

Программа визита включала в себя:
— welcome coffee
— экскурсия по DN8 shopping space и UBI Conference Hall
— презентация программы лояльности DN8 shopping space и выдача партнерских карт тревел-менеджерам.

Надеемся знакомство с замечательными локациями DN8 и UBI Conference Hall расширит возможности как представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины, так и DN8 и UBI Conference Hall, а также послужит хорошим началом для взаимовыгодного сотрудничества.

Share.

About Author

Comments are closed.