BTA Ukraine и AirBaltic приглашают на Воркшоп Украина — Латвия 20 марта

0

Дорогие друзья и коллеги!

Ассоциация делового туризма Украины продолжает свой проект с AirBaltic по организации ознакомительных туров для представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины, стран Балтии и скандинавских стран.

С 20 по 23 марта 2019 года мы принимаем в Киеве очередную группу ведущих компаний MICE-индустрии Латвии, работающих с корпоративными клиентами из стран не только Балтии и Скандинавии, но и других стран Европы.

Целью данного инфо-тура является представление Киева как перспективной, уникальной и интересной европейской MICE-дестинации для проведения деловых мероприятий разного уровня и масштаба.

20 марта в рамках программы визита наших латвийских коллег c 16:30 до 18:30 в Президент Отеле по адресу ул. Госпитальная, 12 состоится Воркшоп Украина-Латвия.

Приглашаем представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Киева на встречу с латвийскими коллегами, где вы сможете во время коротких переговоров и нетворкинга представить гостям возможности своих компаний по приему деловых мероприятий и обсудить возможные перспективы сотрудничества.

Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться с предварительной регистрацией.

Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации направляйте заявки на адрес info@btaukraine.com или borodinets@btaukraine.com с указанием фамилии, имени, должности и контактных email и телефонов участника Воркшопа.

Будем рады встрече и надеемся, что этот Воркшоп откроет новые возможности для развития бизнеса как латвийских так и украинских участников.

Share.

About Author

Comments are closed.