Замки, усадьбы и поместья Латвии для MICE

0

Авиакомпания аirBaltic и Ассоциация делового туризма Украины (BTA Ukraine) продолжают сотрудничество, в рамках которого знакомят участников отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины с возможностями стран Балтии и Скандинавии, а коллег из балтийских и скандинавских стран с потенциалом Украины.

Акцент в этом ознакомительном туре для украинских операторов был сделан на уникальных возможностях для проведения деловых мероприятий и инсентив туров в замках, усадьбах и поместьях Латвии.

Тур состоялся с 19 по 23 октября 2019 года, в сотрудничестве с латвийским тур оператором Аверойа DMC и паромной компанией Tallink, а также при поддержке Латвийского государственного агентства по развитию туризма.

Целью этого тура было не только показать Латвию, как прекрасное место для проведения деловых мероприятий, но и просто отдыха для индивидуальных туристов с самыми разными предпочтениями.

В этот раз в составе группы участников тура были представлены компании из Киева, Львова и Одессы, причем, благодаря авиакомпании AirBaltic, были предоставлены вылеты из всех этих трех городов.

Участники тура смогли самостоятельно оценить транзитные возможности аэропорта Риги, который удобно связывает Балтийские страны, Европу и Скандинавию и дает Вам возможность комбинировать несколько направлений в одну поездку, что несомненно делает тур продукт более привлекательным.

Уже традиционно, участники тура на собственном опыте смогли убедиться как замечательно дополняет возможностями и обогащает деловую и развлекательную программы паромный круиз в скандинавские страны, который дает возможность и провести деловую программу в конференц залах парома, и предоставляет шикарную развлекательную программу на пароме, а также позволяет познакомиться с городами скандинавских стран без необходимости бронировать отель в этих странах.

Гостеприимная и невероятно уютная Латвия, с ее разнообразными возможностями для индустрии встреч, помноженными на безупречный сервис  таких надежных партнеров как Авиакомпания аirBaltic, латвийский тур оператор Аверойа DMC и паромная компания Tallink, конечно же, не оставили равнодушными ни кого из участников этого ознакомительного тура. Надеемся, желание снова посетить Латвию будет хорошим дополнительным стимулом для организации в Латвии мероприятий корпоративных клиентов участников тура.

И конечно же такие туры позволяют не только получить новые впечатления и познакомиться с потенциальными надежными партнерами, но и найти новых друзей.

Добро пожаловать в Латвию!

Share.

About Author

Comments are closed.