ВОРКШОП «Украина — Дания»

0

Ассоциация делового туризма Украины и авиакомпания AirBaltic продолжают свой проект по организации фам-трипов и воркшопов для представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины, стран Балтии и Скандинавии.

с 29 ноября по 2 декабря 2019 года проходил фам-трип для группы туроператоров, представляющих туристическую отрасль и MICE-индустрию Дании.

В рамках этого фам-трипа при поддержке Президент Отеля и Vertex Hotel Group 30 ноября состоялся ВОРКШОП «УКРАИНА — ДАНИЯ», где гости из Дании смогли встретиться с коллегами из Украины.

В первой части Воркшопа с короткими презентациями выступили организаторы тура AirBaltic и BTA Ukraine, партнеры фам-трипа Президент Отель, Vertex Hotel Group, DINADIS DMC, Чернобыль Тур, Всеукраинская Ассоциация Гидов,Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник, ресторан Шинока также  управление туризма и промоций КМДА. 

После небольшого перерыва на кофе-брейк участники Воркшопа из Украины и Дании смогли  в ходе блиц-переговоров обменяться контактами и обсудить перспективы сотрудничества.

По отзывам участников Воркшопа как с украинской, так и с датской стороны, такой формат встреч является очень эффективным средством коммуникации представителей туристической отрасли разных стран для расширения возможностей всех участников отрасли.

На Воркшопе зарегистрировались около сорока представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины. Все, кто не смог прислать своих представителей для проведения блиц переговоров, получили контакты коллег из Дании, обратившись в Ассоциацию делового туризма Украины.

Спасибо всем за интерес к работе Ассоциации делового туризма Украины и за активный вклад в развитие отношений с зарубежными коллегами и создание возможностей для развития отрасли как в Украине, так и в мире в целом.

Share.

About Author

Comments are closed.