AirBaltic и BTA Ukraine принимают делегацию из Дании

0

Ассоциация делового туризма Украины (далее BTA Ukraine) продолжает проект с AirBaltic по организации ознакомительных туров для представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины, стран Балтии и скандинавских стран.

С 29 ноября по 2 декабря авиакомпания AirBaltic и BTA Ukraine при поддержке DINADIS DMCПрезидент ОтеляVertex Hotel GroupВсеукраинской Ассоциации ГидовНационального Киево-Печерского историко-культурного заповедника, Чорнобиль Тур и ресторана ШИНОК Легенда принимали в Киеве представителей отрасли делового туризма и индустрии встреч Дании.

Целью данного инфо-тура было представление Киева как перспективной, уникальной и интересной MICE-дестинации европейского уровня для проведения деловых мероприятий разного уровня и масштаба. Для этого, помимо знакомства с прекрасными киевскими локациями для проведения деловых мероприятий, в рамках тура был организован Воркшоп «Украина-Дания», в ходе которого гости имели возможность пообщаться с коллегами из ведущих украинских компаний, представляющих отрасль делового туризма и индустрии встреч Украины.

По ходу программы инфо-тура гости из Дании смогли воочию убедиться, что Киев привлекателен не только своими уникальными историческими достопримечательностями, неповторимыми природными условиями, яркой великолепной кухней, красивыми и гостеприимными людьми, удобным географическим местоположением, привлекательными ценами, но и высоким  уровнем сервиса всех участников и развитой инфраструктуры отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины. Все это, в сочетании с реальным уровнем безопасности, делает Украину в глазах участников тура очень привлекательным направлением для проведения деловых мероприятий и инсентив-туров любого масштаба для своих корпоративных клиентов.

В этом туре по просьбе гостей помимо Киева состоялось знакомство с Чернобыльской зоной. Этот объект приобретает все большую популярность у зарубежных партнеров и, вопреки мнению о депрессивной составляющей такого объекта, после посещения зоны отчуждения увозят самые позитивные эмоции о невероятных возможностях природы и человека по преодолению последствий самых ужасных катастроф.

Еще раз хочется поблагодарить всех партнеров тура, благодаря которым этот тур получился насыщенным деловым и вместе с тем очень гостеприимным и теплым.

Взаимный интерес у украинских и скандинавских участников отрасли делового туризма и индустрии встреч растет год от года. Уверены, что такие инфо-туры вместе с другими мероприятиями по промоции Киева в странах Балтии и Скандинавии, послужат весомым аргументом для того, чтобы коллеги из этих стран стали чаще проводить деловые мероприятия и привозить своих клиентов в Украину.

Share.

About Author

Comments are closed.