Презентация Португалии от компании Farol Travel Group

0

На прошлой неделе Ассоциация делового туризма Украины (BTA Ukraine) и EVENTEX GROUP презентовали туристические и MICE  возможностей Португалии от одного из самых ярких лидеров отрасли делового туризма и индустрии встреч Португалии — компании Farol Travel Group.

Презентация прошла в формате бизнес завтрака в столичном заведении CITY-ZEN cafe&bar.

Во встрече приняли участие около 50-ти представителей украинских компаний — руководители MICE подразделений и сотрудники, которые планируют, влияют и управляют встречами, поощрительными турами и конференциями всех типов для своих корпоративных клиентов.

Компания Farol Travel Group является лицензированным португальским туроператором, которая давно и успешно работает на рынке и предлагает полный спектр услуг в сфере принимающего туризма в Португалии. Компания имеет огромный опыт в организации программ высокого уровня для клиентов разных сегментов из Украины, Израиля, Америки и Европы, а также стран, расположенных на территории бывшего Советского Союза: от индивидуальных туристических премиум программ до корпоративного, делового и промышленного туризма.

Немногие страны в Европе могут предложить такие замечательные условия для MICE- туризма, как Португалия. В Португалии Вы найдете профессионально подготовленные места для проведения мероприятий, и первоклассные возможности для инсентив-поездок, независимо от времени года и погодных условий, развитую инфраструктуру, оптимальное соотношение цены и качества в отелях, ресторанах, местах проведения деловых мероприятий, широкий ценовой спектр предложений — от бюджетных до самых эксклюзивных.

Farol Travel  Group предлагает широкий спектр самых интересных видов корпоративного отдыха в наиболее интересных уголках Португалии, на острове Мадейра и Азорских островах. Компания предоставляет эксклюзивный подход к организации инсентив-туров корпоративных клиентов, отсутствие шаблонов и типовых программ, нестандартные решения, яркие, захватывающие дух развлекательные мероприятия и многое другое.

Мы благодарим EVENTEX GROUP -участника BTA Ukraine за вклад в развитие отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины, наших гостей из Португалии за интересные, информативные и красочные презентации, а всех участников за интерес к работе Ассоциации делового туризма Украины. Такие встречи помогают установить новые контакты и расширить возможности по ведению своего бизнеса как для наших зарубежных коллег, так и для участников туристической отрасли Украины.

Share.

About Author

Comments are closed.