«Відкрий Україну» Трипільске коло

0

19 сентября 2020 в рамках проекта Ассоциации Делового Туризма Украины (BTA Ukraine) «Відкрий Україну», который стартовал еще в 2015 году, состоялся информационно-ознакомительный однодневный тур «Трипільске коло. 7 найкращіх instagram-локацій на Дніпрі поблизу Києва» для представителей туристического рынка Украины. Организаторами тура выступили BTA Ukraine и комитет по туризму ТПП Украины. 

Во время тура участники получили яркие впечатления от знакомства с трипольской культурой, которая достигла расцвета между 5500 и 2750 годами до н. е., смогли насладиться удивительными видами, последним в этом году летним теплом и общением с коллегами, посетить отреставрированную затопленную церковь и места силы на берегах Днепра, а также попробовать на свежем воздухе вкусную уху, и рыбу, приготовленную на гриле. 

Надеемся, такие туры помогают утолить голод живого общения и личных встреч, а также позволяют новые возможности в условиях закрытых границ и других ограничений во время пандемии COVID-19.

Спасибо всем участникам за чудесную компанию, прекрасный день, за невероятный заряд оптимизма! Вы замечательные! Глядя на вас, понимаешь, что туризм в надёжных руках и у него светлое будущее! Продолжаем открывать Украину! Будем ждать новых встреч с вами! 

 

Share.

About Author

Comments are closed.