«Відкрий Україну» Черниговщина

0

В развитие нашего проекта «Відкрий Україну» продолжаем знакомить представителей туристической отрасли с новыми возможностями в внутри Украини в условиях закрытых границ и других ограничений во время пандемии COVID-19.

14 октября на День Защитника Украины, День украинского казачества и Покрова Пресвятой Богородицы Ассоциация Делового Туризма Украины совместно с комитетом по туризму ТПП Украины и при поддержке Черниговской областной администрации организовали ознакомительный тур по Черниговщине для представителей туристических компаний.

Во время тура «Возле Киева. Чернигов и Черниговская (Киев-Нежин-Чернигов-Киев)» участники смогли познакомиться с историческим наследием Чернигова и Нежина, окунуться в атмосферу празднования Дня города Чернигова, посетить историко-культурные объекты Черниговщины, и получить много полезной и новой информации об истории этих городов, о выдающихся представителях и о туристических возможностях Черниговщины.

Тур получился ярким, эмоциональным и с таким зарядом оптимизма, который не оставил ни единого шанса даже прогнозам на дождь. Весь тур нас сопровождала солнечная и ясная погода.

Надеемся, информация и впечатления, полученные во время этого фам-трипа, будут хорошим стимулом участникам вернуться туда еще не один раз со своими группами!

А наш проект «Відкрий Україну» продолжает готовить для вас новые открытия и путешествия.

Ждем новых встреч с вами!

 

Share.

About Author

Comments are closed.