Satguru Travel and Tours Service — новый член BTA Ukraine

0

Дорогие друзья!

Представляем Вам нового члена Ассоциации Делового Туризма Украины — Satguru Travel and Tours Service

Satguru Travel — глобальная организация управления путешествиями, которая предлагает полный спектр услуг управления путешествиями с целью осуществления корпоративных поездок и проведения досуга.
Компания была основана в 1989 году в Кигали (Руанда, Восточная Африка) и отличается хорошей репутацией и стабильностью, большим опытом и надежностью.

Благодаря многолетнему опыту Satguru Travel стала крупнейшей компанией путешествий в Африке, ведь каждый продукт и услуга имеют самое высокое качество. Философия Satguru Travel базируется на всестороннем и широком ассортименте услуг, имеющих стратегическое значение, отличается инновационными технологиями и отличным консультационным сервисом. Благодаря глобальной команде преданных профессионалов и современным технологиям, Satguru Travel имеет возможность удовлетворить потребности путешественников как для бизнеса, так и для досуга.

Сеть Satguru Travel насчитывает более чем 100 отделений в 65 странах вместе с главным офисом в Дубае, ОАЭ, что позволяет охватить весь мир. 

Годовой объем продаж Satguru Travel составляет около 1 млрд. долларов США, а штат сотрудников превышает 3824 профессионалов.

Satguru Travel предлагает полный спектр услуг управления корпоративными поездками и путешествиями с целью отдыха, а также разнообразных продуктов и услуг, высокое качество которых обеспечивается профессиональной командой.

Кроме высококлассного сервиса, Satguru Travel также предлагает значительную экономию на корпоративных путешествиях благодаря возможности согласовывать тарифы и применять самые современные решения. Тарифы Satguru Travel для каждой поездки дают возможность сэкономить время и сэкономить финансы для бизнеса своих корпоративных клиентов. Satguru Travel придает огромное значение управлению маршрутами своих клиентов таким образом, чтобы каждый клиент мог лично управлять своим временем и получил максимум от своего бизнес-путешествия. Satguru Travel является глобальной компанией управления корпоративными и туристическими путешествиями. Она специализируется на комплексных корпоративных туристических решениях.

Мы приветствуем  компанию Satguru Travel and Tours Service в рядах членов Ассоциации Делового Туризма Украины и надеемся, что Satguru Travel внесет свой вклад в развитие отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины.

Share.

About Author

Comments are closed.