«Відкрий Україну» парк природы «Беремицьке»

0

В рамках нашего проекта «Відкрий Україну» продолжаем знакомить представителей туристической отрасли с туристическим потенциалом Украины.

12 ноября 2020 Ассоциация Делового Туризма Украины и Комитет по туризму Торгово-Промышленной Палаты Украины провели очередной информационно-ознакомительный однодневный тур «Парк природы «Беремицьке» (Киев-Беремицкое-Остер-Козелец-Киев), где представители туристической отрасли Украины смогли познакомиться с возможностями сотрудничества с парком природы «Беремицьке» — единственным частным природным парком в Украине, насладиться общением с живой флорой и фауной парка, пройти «экологической тропой». Прикоснуться к историческому и духовному наследию в городах Остер и Козелец, и получить много другой полезной информации о туристических возможностях региона.

Мы благодарим партнеров и всех участников тура за активность и несгибаемый оптимизм в это непростое время. Надеемся такие туры помогут участникам отрасли найти для своего бизнеса новые возможности, а также получить долю воодушевления  в общении со своими позитивными коллегами в условиях ограничений во время пандемии COVID-19.

Share.

About Author

Comments are closed.