Онлайн тренинг: “Саморегулирование отрасли: высокие стандарты и устойчивое развитие”

0

19 ноября 2020 года для владельцев и руководителей компаний —  участников отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины был проведен онлайн тренинг на тему: «Саморегулирование отрасли: высокие стандарты и устойчивое развитие».

Тренинг был организован при поддержке Ассоциации Делового Туризма Украины в рамках проекта FORBIZ / EU4Business совместно с проектом «Онлайн-образование для устойчивого развития: «Как действовать дальше: бизнесу об устойчивом развитии», который реализуется ПРООН и GIZ в партнерстве с LvBS и Prometheus.

Участникам тренинга была представлена возможность получить:
• понимание подходов к внедрению добровольных стандартов и саморегулирования в своей области;
• понимание выгод от внедрения системы предоставления постоянных (качественных) услуг и использования высоких стандартов деятельности;
• возможность научиться использовать механизмы добровольного внедрения и соблюдения стандартов бизнеса для создания честных и прозрачных условий работы рынка.

Благодарим организаторов за работу по продвижению реформ в Украине в части донесения до участников отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины неизбежности и необходимости движения отрасли к саморегулированию, а также основных принципов осуществления такого саморегулирования. 

Также благодарим всех участников тренинга за готовность объединить усилия на благо цивилизованного будущего  функционирования отрасли в условиях саморегулирования.

Share.

About Author

Comments are closed.