В гостях у нового Bratislava Hotel Kyiv

0

25 ноября 2020 года Ассоциация Делового Туризма Украины по приглашению Bratislava Hotel Kyiv собрала представителей туристических компаний на бизнес-завтрак где состоялась презентация обновленного Bratislava Hotel Kyiv. Знакомство с новой командой отеля получилось очень теплым и праздничным.  Участники встречи узнали, что Bratislava Hotel Kyiv в 2020 году провели реновацию отеля и получили 4 звезды. В ходе экскурсии по отелю смогли познакомиться с новыми возможностями и новым подходом к сервису.  А команда ресторана отеля приятно порадовала участников душевной атмосферой, замечательными блюдами и сюрпризом от шеф-повара в виде маленького шоу.

Мы благодарим всю новую команду отеля за то, что позволили участникам рынка по новому взглянуть на Bratislava Hotel Kyiv, на новые возможности и перспективы сотрудничества. 

Все гости унесли с собой не только самые теплые и приятные впечатления, но и сладкие подарки от отеля. А наиболее удачливые получили еще и призы во время розыгрыша, организованного командой отеля. 

Надеемся, что эта встреча вдохнет новую жизнь в партнерские отношения между обновленным отелем и туристическими компаниями, а может и станет залогом новой и долгой дружбы.

Share.

About Author

Comments are closed.