«Відкрий Україну» Одесса и область

0

Ассоциация Делового туризма Украины продолжает открывать для участников отрасли возможности регионов Украины для организации деловых мероприятий и корпоративного отдыха.

В рамках нашего проекта «Відкрий Україну» 18-20 марта 2021 года состоялся информационный тур в Одессу для участников отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины. 

Организаторами информационно-ознакомительного тура выступили Ассоциация Делового Туризма Украины, Ruta Resort & Event Hotel и Bristol Hotel Odessa.

Участники тура с удовольствием отметили как меняются регионы, какие перспективы открываются для организации деловых мероприятий и на себе ощутили как успешно Ruta Resort & Event Hotel меняет устоявшиеся стереотипы восприятия курорта Затока. Теплый прием, комплексный сервис, наличие развитой инфраструктуры и постоянное развитие говорит о серьезных перспективах курорта стать одним из магнитов для проведения деловых мероприятий и корпоративного отдыха. Особенно сейчас, когда возможности организации корпоративных мероприятий за рубежом сильно ограничены, Ruta Resort & Event Hotel  может стать той новой локацией, где можно провести мероприятие на достойном уровне прямо на берегу Черного моря, опираясь на full-service, который позволит не переживать за проведение ивента:

— 6 залов от 50 до 500 мест каждый
— Все необходимое оборудование
— Банкеты и Кейтеринг
— Номера полулюкс и люкс (1500 мест)
— Первая линия моря, зеленая территория 5га
— Персональный ивент-менеджер 24/7

Мы благодарим Ruta Resort & Event Hotel за теплый прием, за вклад в развитие инфраструктуры отрасли в Украине. И рекомендуем профессионалам отрасли делового туризма и индустрии встреч Украины обратить внимание на эту локацию. Это то место, куда действительно хочется вернуться.

Одесса встретила участников тура небольшим дождиком, но лишний раз доказала, что даже дождик ей к лицу и она умеет создать настроение в любую погоду. 

Конечно же в создание замечательного настроения и праздничного восприятия Одессы участниками тура внесли свой весомый вклад роскошный Bristol Hotel Odessa и вечно молодая легендарная Londonskaya Hotel

И хотя ни Bristol Hotel Odessa, ни Londonskaya Hotel уже давно не нуждаются в отдельном представлении, было приятно вновь на себе ощутить всю палитру роскоши гостеприимства, окунуться в атмосферу высоких стандартов отельного сервиса и снова убедиться в неизменном соответствии своей высокой репутации. Мы уже не раз убеждались, что прямое общение участников тура с менеджментом отеля в сочетании с атмосферой истинного гостеприимства всегда на выходе дает более эффективное сотрудничество в дальнейшем, основанное на доверии и комплексе уже личных позитивных впечатлений.

Благодарим всех организаторов и участников тура и желаем удачи в дальнейшем обоюдовыгодном сотрудничестве.

Share.

About Author

Comments are closed.