Подписание Плана практических действий «Дорожная карта» между туристическими ассоциациями городов Киева и Баку

0

Второй день командировки киевской делегации в город Баку (Республика Азербайджан) проходит результативно!
В рамках международной конференции «Дни Киева рубежом» состоялось подписание Плана практических действий «Дорожная карта» между туристическими ассоциациями городов Киева и Баку, призванного способствовать взаимовыгодному усилению международных связей и привлечению большего количества туристов столицы Украины и Азербайджана.
Киев является драйвером туризма в Украине и мощным транспортным хабом. Значительное количество туристов, путешествующих в Украину, прибывают именно в столицу. Поэтому очень важно слаженное сотрудничество участников туристической отрасли. И поэтому закономерно, что в состав киевской делегации вошли представители украинских бизнес-ассоциаций, деятельность которых связана с приоритетными направлениями развития туризма в Киеве — деловым (включая MICE и индустрию встреч), гастрономическим, медицинским.
Киевская городская власть последовательно принимает меры по оказанию возможной помощи туристическому бизнесу для преодоления вызовов, обусловленных пандемией COVID-19 и карантинными ограничениями.
Мы уверены, что это положит начало плодотворному сотрудничеству между столицами Азербайджана и Украины и поможет привлечь еще больше туристов!

Share.

About Author

Comments are closed.